Horarios de recursamientos Enero 2015

A continuación los horarios de recursamientos:

MATERIA SEMESTRE ESPECIALIDAD DOCENTE HORARIO AULA
DIBUJA PLANOS MECANICOS DE SISTEMAS MECATRONICOS 3 MECATRONICA ING. VALENZUELA LOPEZ PAUL 13:00 A 17:00 AS
INSTALA CIRCUITOS NEUMATICOS E HIDRAULICOS EN DISP. MECATRONICOS 3 MECATRONICA ING. VILLANAZUL COTA ELSA GISELA 14:00 A 18:00 N
SELECCIONA E INSTALA MECANISMOS EN SISTEMAS MECATRONICOS 3 MECATRONICA ING. MELENDREZ RIVERA CARLOS ANTONIO 13:00 A 17:00 22
MODIFICA ELEMENTOS MECANICOS DE UN ROBOT 5 MECATRONICA ING. BERUMEN RUIZ ELIAS 15:00 A 20:00 AT
PROGRAMA ROBOTS DE ACUERDO AL PROCESO 5 MECATRONICA ING. IBARRA RODRIGUEZ MARCO ANTONIO 15:00 A 19:00 AT
REALIZA LOS ANALISIS FISICOS, QUIMICOS Y MICROBIOLOGICOS PERTINENTES 3 PROD. IND. DE ALIMENTOS ING. ROIZ RETAMOZA ROSARIO 9:00 A 13:00 LM
REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACION DE DIF. PROD. LACTEOS 3 PROD. IND. DE ALIMENTOS ING. OBESO ACOSTA ANA KARINA 10:00 A 15:00 TA
REALIZA LOS ANALISIS FISICOS, QUIMICOS Y MICROBIOLOGICOS PERTINENTES 5 PROD. IND. DE ALIMENTOS ING. LLANES MACIAS ANA CARMEN 12:00 A 16:00 LM
REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACION DE DIF. PROD. HORTOFRUTÍCOLAS 5 PROD. IND. DE ALIMENTOS ING. VALENZUELA COTA BEATRIZ ODETTE 16:00 A 20:00 TA
REGISTRA INFORMACION CONTABLE EN FORMA ELECTRONICA 3 CONTABILIDAD LIC. ROBLES VALDEZ CECILIA DE JESUS 12:00 A 16:00 14
REGISTRA INFORMACION DE LOS RECURSOS MATERIALES Y FINANCIEROS 3 CONTABILIDAD LIC. FELIX GONZALEZ JESUS ENRIQUE 16:00 A 20:00 C1
REGISTRA INFORMACION CONTABLE DE DIVERSAS ENTIDADES FABRILES 4 CONTABILIDAD LIC. SOTO VALENZUELA JORGE ALBERTO 16:00 A 20:00 11
GENERA INFORMACION FISCAL DE LAS PERSONAS FISICAS 5 CONTABILIDAD M.C. CEDANO PONCE AMOR ALICIA 9:00 A 13:00 13
GENERA INFORMACION FISCAL DE LAS PERSONAS MORALES 5 CONTABILIDAD LIC. SOLANO BAIZ JOSE LUIS 16:00 A 20:00 12
DESARROLLA SOFTWARE UTILIZANDO PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS 3 PROGRAMACION ING. MELENDREZ RIVERA EDGAR ISAAC 17:00 A 20:00 C3
DISEÑA Y ADMINISTRA BASES DE DATOS AVANZADAS 3 PROGRAMACION LIC. URIBE MONTES DIANA PATRICIA 12:00 A 14:00 C3
ADMINISTRA SISTEMAS OPERATIVOS 5 PROGRAMACION LIC. BOJORQUEZ VALDEZ LIZH ANABEL 13:00 A 16:00 TR
INSTALA Y CONFIGURA APLICACIONES Y SERVICIOS 5 PROGRAMACION LIC. BOJORQUEZ VALDEZ LIZH ANABEL 13:00 A 16:00 TR
ALGEBRA 1 COMP. BASICO ING. CABRERA DURAN OMAR 7:00 A 9:00 13
ALGEBRA 1 COMP. BASICO ING. ARQ. CARDENAS PORTUGAL ANTONIO GUILLERMO 7:00 A 9:00 19
ALGEBRA 1 COMP. BASICO ING. GARCIA LIMON HECTOR 17:00 A 19:00 13
INGLES I 1 MAT. BASICA LIC. CHAVEZ JIMENEZ CRYSTAL 9:00 A 11:00 14
INGLES I 2 MAT. BASICA LIC. ROSAS RENTERIA CARMEN LIZETH 9:00 A 11:00 17
INGLES I 1 MAT. BASICA M.D.H. ESCALANTE ALMADA SARA LOURDES 7:00 A 9:00 16
QUIMICA I 1 MAT. BASICA Q.F.B. ALDAPA TORRES GUADALUPE 8:00 A 10:00 15
QUIMICA I 1 MAT. BASICA DRA. YULIANA ZUNEV CHAN JIMENEZ 14:00 A 16:00 12
TICS 1 MAT. BASICA LIC. LEYVA MONTIEL FRANCISCO JAVIER 12:00 A 14:00 C1
LOGICA 1 MAT. BASICA LIC. VALENZUELA PORTILLO JOSE MARIA 11:00 A 13:00 15
LOGICA 1 MAT. BASICA LIC. VALLE CAMACHO APOLONIO 16:00 A 18:00 15
LECTURA, EXPRESION ORAL Y ESCRITA I 1 MAT. BASICA LIC. PACHECO BOJÓRQUEZ PHILADELPHO 16:00 A 18:00 14
LECTURA, EXPRESION ORAL Y ESCRITA I 1 MAT. BASICA LIC. BELTRAN BARRAZA BRENDA JUNIVA 16:00 A 18:00 10
LECTURA, EXPRESION ORAL Y ESCRITA I 1 MAT. BASICA LIC. CABRERA GARCIA JORGE RENE 13:00 A 15.00 15
GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 2 MAT. BASICA LIC. MIRANDA LUQUE LILIANA 7:00 A 9:00 C1
GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 2 MAT. BASICA LIC. MIRANDA LUQUE LILIANA 9:00 A 11:00 C1
INGLES II 2 MAT. BASICA LIC. ROMERO ANGULO MARIA ELISA 10:00 A 13:00 LI
QUIMICA II 2 MAT. BASICA Q.F.B. ROSAS CASILLAS SILVIA 7:00 A 9:00 14
LECTURA, EXPRESION ORAL Y ESCRITA II 2 MAT. BASICA M.C. MARAÑON BOJORQUEZ RUTH MIRIAM 11:00 A 13:00 19
GEOMETRIA ANALITICA 3 MAT. BASICA ING. GAMBOA COZART JESUS DANIEL 13:00 A 15.00 13
GEOMETRIA ANALITICA 4 MAT. BASICA ING. CASTRO CASTRO JESUS ABEL 14:00 A 16:00 11
INGLES III 3 MAT. BASICA M.D.H. ESCALANTE ALMADA SARA LOURDES 9:00 A 11:00 16
BIOLOGIA 3 MAT. BASICA LIC. URQUIDY OSOBAMPO GUADALUPE 12:00 A 14:00 18
BIOLOGIA 3 MAT. BASICA M.C. GALINDO ENCISO AIME GUADALUPE 14:00 A 16:00 18
CALCULO 4 MAT. BASICA ING. GRACIAN FALCON ELBA JANETTE 12:00 A 14:00 17
CALCULO 5 MAT. BASICA ING. RIVERA LOPEZ WILFRIDO 10:00 A 12:00 18
INGLES IV 4 MAT. BASICA LIC. ROSAS RENTERIA CARMEN LIZETH 7:00 A 9:00 17
FISICA I 4 MAT. BASICA ING. LOPEZ ROBLES JESUS RAMON 16:00 A 18:00 18
ECOLOGIA 4 MAT. BASICA DR. ROBLES VALDEZ RAMON HORACIO 14:00 A 16:00 10
PROBABILIDAD Y ESTADISTICA 5 MAT. BASICA ING. ALONSO VELAZQUEZ CARLOS ERNESTO 14:00 A 16:00 16
INGLES V 5 MAT. BASICA M.E.E. LOYA LOPEZ GLORIA LIZETH 15:00 A 17:00 LI
INGLES V 6 MAT. BASICA M.E.E. LOYA LOPEZ GLORIA LIZETH 17:00 A 19:00 LI
INGLES V 7 MAT. BASICA LIC. GARAY SINCEL OSCAR 13:00 A 15.00 19
FISICA II 5 MAT. BASICA ING. BRISEÑO VISAIZ CIRIA ISIS 11:00 A 13:00 16
CIENCIA, TECNOLOGIA, SOCIEDAD Y VALORES III 5 MAT. BASICA LIC. MORENO GAXIOLA JOSE ANTONIO 14:00 A 16:00 17