Listado de becas “No abandono”, corte febrero 2015

A los alumnos que aparecen en la siguiente lista, favor pasar lo más pronto posible a la oficina de orientación educativa con Adriana Robles Bacasegua o con Rodolfo González Pellegrini en un horario de 8AM a 4PM con la siguiente documentación, antes del 17 de julio:

*CONSTANCIA DE ESTUDIOS
*COMPROBANTE DE DOMICILIO
*COPIA DE LA CREDENCIAL POR LOS DOS LADOS
*Copia de la CURP

LISTADO DE ALUMNOS A LOS QUE LES LLEGARON TARJETA DE BECA “NO ABANDONO MES FEBRERO 2015”

NOMBRE
TURNO ESPECIALIDAD GRUPO
AYALA BOJORQUEZ JASSIEL MAT ALIM 4B
ARAUJO DOMINGUEZ KENIA GUADALUPE MAT ALIM 2B
AYALA OCHOA JUAN FRANCISCO MAT ALIM 2B
ASTORGA SANCHEZ PATRICIA MARIA VESP CONT 4B
AGUIRRE ROBLES VERONICA AMAIRANY VESP CONT 2A
BERUMEN DE HARO MAYRELI MAT ALIM 4B
BOJORQUEZ CASTAÑEDA ANA LILIAN MAT PROG 4B
CASTRO BATIZ CARLOS EDUARDO VESP PROG 2B
CAZAREZ BARRERA MARIA FERNANDA VESP CONT 4B
CARLON ESCAGEDA LIDIA CECILIA MAT PROG 4B
CABRERA RIVERA ALONDRA SOFIA VESP ALIM 2B
CEBALLOS CERVANTES CESAR ALONSO MAT MEC 4A
COTA SOTO ITZEL FRANCIELA VESP MEC 2B
CUADRAS CARMONA MARIA FERNANDA VESP CONT 4A
FELIX MIRANDA MAYRA ITZELH MAT CONT 2A
FELIX RODRIGUEZ LUZ DEL CARMEN MAT ALIM 4B
GAMBOA GONZALEZ ESTEBAN FERNANDO MAT ALIM 4A
GARCIA HARO DANIELA VESP PROG 4A
GAMEZ VALDEZ LUCERO DE JESUS MAT CONT 4A
GERMAN ESTOLANO AYLIN MAT ALIM 4A
GONZALEZ PEIMBERT MIGUEL GERMAN MAT ALIM 4B
GUTIERREZ COSTICH VANESSA VESP CONT 3B
LEON VALENZUELA VALERIA VESP PROG 4A
LOPEZ ESTRADA ANA PAOLA MAT PROG 4B
LOPEZ JIMENEZ PAOLA VESP CONT 4B
LUGO COTA BLAS ABRAHAM VESP MEC 2A
LUGO RAMIREZ BRANDON MAT PROG 2A
MARTINEZ ARMENTA ALONDRA GUADALUPE MAT PROG 4B
MANZANAREZ BORQUEZ KAROLINA GRISEL MAT CONT 4B
MALDONADO BUENO OSCAR ADAN VESP CONT 2A
MARQUEZ LEON EDWIN VESP MEC 2A
MARTINEZ PONCE ZAMIRA SARAHI MAT ALIM 4B
MICHEL PARRA PEDRO EZEQUIEL VESP ALIM 2A
MORA CANO JESUS JOAQUIN MAT PROG 2A
MORENO ESCALANTE GEMMA KAROLINA VESP PROG 4B
MORENO GASTELUM JESUS JAVIER MAT PROG 2B
MEZA ARMENTA SARA MAT ALIM 4A
NAVARRO GUERRERO JOSE FRANCISCO VESP PROG 2B
OJEDA ALVARADO IRAN VESP PROG 4A
PADILLA GARCIA JOHANA MAT CONT 4B
PALOMARES URIARTE STEPHANY MAT ALIM 2B
PERAZA LUNA RICARDO ANTONIO MAT MEC 2A
PEREZ RIVERA ELVIA PAULINA MAT PROG 4B
PEÑA RUIZ FRANCIS JACQUELINE MAT CONT 2A
RAMOS PALAZUELOS NADIA MARGARITA MAT CONT 4B
RODRIGUEZ SARABIA JOSE ERNESTO MAT CONT 4A
RUELAS HERNANDEZ ADRIAN VESP CONT 4B
RUELAS PEÑUELAS ALLAN KALEB MAT ALIM 4A
SEPULVEDA NORZAGARAY ANDREI MIGUEL VESP PROG 2A
SOTOMAYOR REYNA ANA VICTORIA VESP PROG 4B
TENORIO URIAS SERGIO EMIR VESP MEC 4A
TORTOLEDO PINEDA FRIDA ALEJANDRA VESP ALIM 4A
URIAS SOLANO JESUS EFREN MAT CONT 3A
VALENZUELA HAYAHASI ERIK MAT CONT 4A
VAZQUEZ MORENO DIANA LAURA MAT CONT 4B
VELDERRAIN CEBALLOS TADEO MAT ALIM 4A
VEGA SALAS DIANA PATRICIA VESP PROG 4A
ZAVALA DABLANTES JESUS OSCAR MAT PROG 4A
ZAVALA RANGEL GEMA SOFIA VESP PROG 4A
ZEPEDA DAVIZON ROCIO LEONELA MAT PROG 2A